| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Stravas kontroles relejs 8A 2P UC 230 |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Relais de contrôle de courant
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Plage de mesure du courant | 0.15-10 A |
| Sous-courant monophasé possible | Yes |
| Fonction hystérésis de courant continu | Yes |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Nombre de contacts comme contact normalement ouvert | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480377501 |
| Niveau d’emballage 2 | 3606480377509 |
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 88.1 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Avec pinces détachables | No |
| Hystérésis monophasée possible | Yes |
| Hystérésis triphasée possible | No |
| Sous-courant triphasé possible | No |
| Surintensité monophasée possible | Yes |
| Surintensité triphasée possible | No |
| Contient une fonction de tension continue en dessous du courant | Yes |
| Contient une fonction de surintensité de tension continue | Yes |
| Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ | 230 V |
| Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ | 230 V |
| Durée maximale autorisée de la temporisation à l'enclenchement | 10 s |
| Temps de retard à l'enclenchement réglable au minimum | 0.1 s |
| Temps de désactivation max. autorisé | 0.1 s |
| Temps de désactivation min. réglable | 0.1 s |
| Type de tension pour l'actionnement | AC |
| Nombre de contacts comme contact normalement fermé | 0 |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 1 |