| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | XELP-165920519. LV switchgear |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081698691 |