| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | STN contr. transf. increased du/dt load |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Low Voltage Transformers
|
| Pays d’origine* | AT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 3180 00 |
| ETIM | EC002486 |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 91 mm |
| Profondeur | 97 mm |
| Construit comme transformateur de sécurité | No |
| Construit comme transformateur d'isolement | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081631711 |
| Version modulaire | No |
| Adapté au montage sur PCB | No |
| Noyau annulaire | No |
| Construit comme transformateur d'économie d'énergie | No |
| Protection contre les courts-circuits | No |