| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | RISE PART FLAT 100 H=60 D=1.0 Zplus |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC002400 |
| Protection de surface | Zingage galvanique/électrolytique et revêtement |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Rayon intérieur | 0 mm |
| Largeur du chemin de câbles | 60 mm |
| Hauteur du chemin de câbles | 100 mm |
| Changement de direction | Montée verticale |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480783708 |
| Modèle | Sans connecteur |
| Numéro RAL | 0 |
| Épaisseur du matériau | 0 mm |
| Avec couvercle | No |