| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Stickervel Hafonorm Consumer Unit |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC001288 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Magnétique | No |
| Transparent | No |
| Fluorescent | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8712507452290 |