| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Reservekap t.b.v. RS PRO 1000, kunststof |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 8531 1030 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 0 mm |
| Angle du faisceau | 0 ° |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Couvercle |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Hauteur/profondeur | 116 mm |
| Matériau | Plastique |
| Type de couvercle | Structuré |
| Sortie de lumière | Direct |
| Partage de la lumière | Symétrique |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Aucun |
| Distribution de la lumière | Aucun |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841006136 |