| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Metaalkoffer HG 5000/4000 E |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 4202 1990 00 |
| ETIM | EC000181 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 455 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Matériau | Cuir/métal |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841090104 |
| Diamètre | 0 mm |
| Anse de cadenas | No |
| Roulable | No |
| Avec bandoulière | No |
| Rouge de signalisation | No |
| Avec serrure | No |
| Nombre total de compartiments | 0 |
| Avec poignée télescopique | No |