| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Lijmpistool GluePRO 400 LCD in koffer |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 8419 8998 00 |
| ETIM | EC001382 |
| Temps de chauffe | 2 min |
| Consommation électrique nominale | 110 W |
| Longueur max. du bâton | 300 mm |
| Diamètre max. du bâton | 11.7 mm |
| Capacité maximale de colle | 30 g/min |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841052690 |
| Largeur | 82 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Longueur de la prise | 282 mm |
| Poids de la machine | 0.6 kg |