| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Lijmpistool GluePRO 300 in koffer |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 8419 8998 00 |
| ETIM | EC001382 |
| Temps de chauffe | 3 min |
| Consommation électrique nominale | 90 W |
| Longueur max. du bâton | 300 mm |
| Diamètre max. du bâton | 11.7 mm |
| Capacité maximale de colle | 25 g/min |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841052683 |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Longueur de la prise | 283 mm |
| Poids de la machine | 0.58 kg |