| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel lijmpatronen 300mm Cristal O11mm 600 g |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 8205 5980 00 |
| ETIM | EC000623 |
| Couleur | Incolore |
| Diamètre | 11 mm |
| Longueur de la prise | 300 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841052621 |
| Poids | 600 g |
| Transparent | Yes |