| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Lijmpatronen 250mm Ultra Power (per15KG) |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 3506 9190 00 |
| ETIM | EC000623 |
| Couleur | Incolore |
| Diamètre | 11 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Matériau | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841047207 |
| Poids | 15000 g |
| Transparent | Yes |