| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Licht Sensor Dual LiveLink |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000189 |
| Tension nominale | 16 V |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Courant de commutation maximal (charge résistive) | 0 A |
| Température de fonctionnement | -20-50 °C |
| Adapté au degré de protection (IP) | IP54 |
| Puissance de commutation max. | 0 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841009762 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | Yes |
| Contacts | Autre |
| Protection de surface | Autre |
| Retard à l'allumage | 0 s |
| Retard à l'extinction | 0 s |
| Pivotement | No |
| Qualité des matériaux | Thermoplastique |
| Puissance de commutation max. | 0 W |
| Matériau | Plastique |
| Luminosité à l'arrêt | 2-1000 lx |
| Adapté à la charge C | No |
| Luminosité à l'enclenchement | 2-1000 lx |
| Numéro RAL (similaire) | 9003 |
| Type de capteur | Capteur de lumière intégré |
| Transparent | No |
| Avec extinction nocturne automatique | No |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 0 mm |