| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Heteluchtpistool HG 5000 E in koffer |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 8467 2985 00 |
| ETIM | EC001383 |
| Avec contrôle de la température | Yes |
| Consommation électrique nominale | 3400 W |
| Volume d'air | 800 l/min |
| Contrôle du débit d'air | Variable en continu |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841350154 |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Fréquence | 50 Hz |
| Longueur de la prise | 350 mm |
| Poids de la machine | 1.456 kg |
| Avec indication de la température | Yes |