| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Heteluchtpistool HG 2520 E in koffer |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 8419 8998 00 |
| ETIM | EC001383 |
| Avec contrôle de la température | Yes |
| Consommation électrique nominale | 2300 W |
| Volume d'air | 500 l/min |
| Contrôle du débit d'air | Variable en continu |
| Tension d'alimentation | 220 V |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841351601 |
| Largeur | 96 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Longueur de la prise | 286 mm |
| Poids de la machine | 1.283 kg |
| Avec indication de la température | Yes |