| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Heteluchtpistool HG 2120 E Carwrapperset |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 8419 8998 00 |
| ETIM | EC001383 |
| Avec contrôle de la température | Yes |
| Consommation électrique nominale | 2200 W |
| Volume d'air | 500 l/min |
| Contrôle du débit d'air | Positions |
| Tension d'alimentation | 220 V |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841011772 |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Longueur de la prise | 253 mm |
| Poids de la machine | 1.073 kg |
| Avec indication de la température | Yes |