| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Accu-lijmpistool Neo 1 |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 8205 5980 00 |
| ETIM | EC001382 |
| Temps de chauffe | 0.25 min |
| Consommation électrique nominale | 0 W |
| Longueur max. du bâton | 150 mm |
| Diamètre max. du bâton | 7 mm |
| Capacité maximale de colle | 3 g/min |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841334109 |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Tension d'alimentation | 3.6 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Longueur de la prise | 179 mm |
| Poids de la machine | 0.212 kg |