| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Aanwezigheidsmelder LiveLink Highbay Set |
| Marque | STEINEL |
| Code du système harmonisé | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Ensemble de systèmes de contrôle de la lumière |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841052829 |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Diamètre | 0 mm |