| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steinel Aanwezigheidsmelder IR Quattro DALI 2 MP48 |
| Marque | STEINEL |
| ETIM | EC001582 |
| Couleur | blanc |
| Nombre de canaux | 0 |
| Puissance de commutation | 0 W |
| Portée de transmission max. frontale | 0 m |
| Portée de transmission max. latérale | 0 m |
| Nombre d'entrées numériques | 0 |
| Matériau | Plastique |
| Portée de détection du diamètre au sol | 0 m |
| Numéro RAL (similaire) | 0 |
| Temps d'allumage min. | 0 s |
| Cycle de fonctionnement max. | 0 min |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4007841008239 |