| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steel wall fixing lugs 40 mm (4) for Spacial 3D encl. |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480168734 |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 40 mm |