| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Steel spring clip L 20 B 10 H 9 colour: inox |
| Marque | RZB |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Kit de montage |
| Longueur de la prise | 20 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4051859163640, 4051859163640 |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Matériau | Autre |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |