Standard rail NS35-144/2 image 1
Standard rail NS35-144/2
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4013902871629
MPN: 89401601
Colis: 1
Boîte: 50
Palette: 5400
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Standard rail NS35-144/2
Marque Spelsberg
Catégories Rail de montage
Pays d’origine* DE
Code du système harmonisé 7308 9098 00
ETIM EC001285
Modèle Rail DIN (rail à chapeau) 35/7,5 mm
Protection de surface Galvanisé en continu
Matériau Acier inoxydable
Autres données techniques
Hauteur 7.5 mm
Épaisseur du matériau 2 mm
Longueur de la prise 144 mm
Forme du poinçon Trou rond
Distance de perçage au centre 0 mm