| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | STANDARD FILTER FAN |
| Marque | FINDER |
| ETIM | EC000320 |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Débit volumétrique, écoulement libre | 230 m³/h |
| Tension de fonctionnement à AC 50 Hz | 120 V |
| Tension de fonctionnement à AC 60 Hz | 120 V |
| Niveau d’emballage 1 | 8012823377667 |
| Méthode de montage | Montage par encliquetage |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Profondeur | 118.5 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Type de tension | AC |
| Convient pour un montage en rack de 19 pouces | No |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Version CEM | No |
| Avec couvercle de protection | No |
| Avec filtre | Yes |
| Ventilateur de toit | No |
| Construit comme un ventilateur coulissant | Yes |
| Circulateur d'air | Yes |
| Convient pour l'encastrement mural | Yes |
| Degré de protection (NEMA) | 12 |
Filter fan Mounting method: Snap mounting Colour: White Voltage type: AC Operating voltage at AC 50 Hz: 120 V. RAL-number: 7035 Suitable for 19 inch rack mounting: no Number of fans: 1 EMC-version: no With protective cover: no With filter: yes Roof ventilator: no Built as slide-in ventilator: yes Volume flow, freeblowing: 230 m³/h. Air circulator: yes Wall build in: yes Degree of protection (NEMA): 12 Protection category: IP54