| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Stand for construction power distributer (Zwerg) |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000484 |
| Largeur | 380 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Profondeur | 485 mm |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399625121 |