| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Stand for construction power distributer (Zwerg) |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000484 |
| Modèle | Armoire de distribution |
| Courant nominal | 63 A |
| Tension nominale | 230/400 V |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399209284 |
| Largeur | 710 mm |
| Hauteur | 935 mm |
| Profondeur | 360 mm |
| Interrupteur principal | Aucun |
| Nombre de prises CEE 16 A / 400 V / 5P | 2 |
| Nombre de prises de courant CEE 32 A / 400 V / 5P | 2 |
| Nombre de prises CEE 63 A / 400 V / 5P | 1 |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 6 |
| Charge connectée | 44 kVA |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Type de courant de fuite | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Nombre de disjoncteurs différentiels 30 mA | 2 |
| Nombre de disjoncteurs miniatures | 10 |