| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Stainless wire cable tray 60x200 |
| Marque | KOPOS |
| Pays d’origine* | ES |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7326 2000 00 |
| ETIM | EC000853 |
| Modèle | Sans connecteur |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8595568902832 |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Protection de surface | Autre |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Longueur de la prise | 3000 mm |
| Diamètre du fil | 4 mm |
| Cloison intégrée | Aucun |
| Section utile | 4700 mm² |
| Forme du profil | Forme en U |
| Modèle à grande portée | No |
| Connecteur sans vis | No |