| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | STAGO WGS-R FLENSPLAAT 120 RAL1013/70 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3925 9080 00 |
| ETIM | EC002449 |
| Largeur | 170 mm |
| Modèle | Asymétrique |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Matériau | Plastique |
| Méthode de montage sur conduit | Mur |
| Niveau d’emballage 1 | 8712186019197 |
| Sans halogène | No |
| Numéro RAL | 1013 |
| Protection de surface | Non traité |
| Qualité des matériaux | Chlorure de polyvinyle (PVC) |