| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | STAGO MINIZUIL DUBBEL R1013/70 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC001941 |
| Modèle | Double face |
| Diamètre | 0 mm |
| Réglable | No |
| Nombre de couvercles utilisables | 2 |
| Hauteur de la colonne | 255 mm |
| Forme du pilier | Rectangulaire |
| Pré-câblé | No |
| Profondeur de la colonne | 202 mm |
| Largeur de la colonne | 120 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8712186107030 |
| Entrée de câble | Bas |
| Type de fixation | Vissage |
| Nombre de cloisons | 2 |
| Section utile | 12480 mm² |
| Largeur du couvercle | 80 mm |
| Colonne d'installation des matériaux | Acier inoxydable |
| Couvercle du matériau | Acier inoxydable |
| Profil de passage | No |
| Variable d'emplacement | No |
| Colonne de protection de surface | Revêtu |
| Nivellement de la hauteur | 0 mm |
| Surface du couvercle | Revêtu |
| Colonne de numéro RAL | 1013 |
| Couvercle de couleur RAL | 1013 |
| Colonne d'installation des matériaux sans halogène | Yes |
| Couvercle du matériau sans halogène | Yes |
| Colonne d'installation de la qualité des matériaux | Autre |
| Couvercle de qualité du matériau | Autre |
| Profondeur du couvercle | 0 mm |