| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Staalbuis-Steckbocht |
| Marque | FRÄNKISCHE |
| Catégories |
Conduit Fittings
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7307 9980 00 |
| Sans halogène | Yes |
| Protection de surface | Galvanisé à chaud |
| Diamètre | 25 mm |
| Qualité des matériaux | Acier inoxydable |
| Matériau | Métal |
| Pour le diamètre nominal du tube | 25 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4013960166736 |
| Couleur | Zinc |
| Souple | No |
| En deux parties | No |
| Angle de courbure | 90 ° |
| Avec manchon | No |
| Surface polie | No |
| Surface brossée | No |
| Qualité du revêtement de surface | Autre |
| Avec ouverture d'inspection et couvercle | No |
| Rayon intérieur | 110 mm |