| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BELLALUX® LED CLA100 13W/840 230VFR E27 FS3 |
| Marque | BELLALUX |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 13 W
Ampoules LED E27, 4000K Ampoules E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 13 W |
| Flux lumineux | 1521 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4058075636040 |