| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Square socket wrench 8mm |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000818 |
| Modèle | À angle droit |
| Longueur de la jambe longue | 90 mm |
| Largeur de la clé (pouces) | Autre |
| Avec tête sphérique | No |
| Largeur de la clé | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426895133 |
| Isolation | No |
| Longueur de l'arbre | 90 mm |
| Longueur totale | 160 mm |
| Protection contre l'isolement 1000 V | No |
| Modèle antivol | No |
| Avec cheville | No |
| Avec trou | No |
| Longueur de la jambe courte | 30 mm |
| Testé par le VDE | No |