| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Philinea 35W S14s 230V T30 WH 1CT |
| Marque | PHILIPS |
| Code du système harmonisé | 8539 3110 00 |
| ETIM | EC000014 |
| Modèle | Autre |
| Douille | S14s |
| Flux lumineux | 270 lm |
| Puissance de la lampe | 35 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8711500013606 |
| Couleur | Autre |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Energy efficiency class according to EU regulation 2019/2015 | A |