| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Spuldze lum. 16W/133 T8 720mm 0000860 |
| Marque | Sylvania |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 3110 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G13 |
| Gradable | Yes |
| Tension nominale | 95 V |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 16 W |
| Flux lumineux | 1100 lm |
| Désignation de la lampe | T8 |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288008608 |
| Niveau d’emballage 2 | 5410288008608 |
| Convient au ballast électronique | Yes |