| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED TUBE 18W/840 120cm T8 |
| Marque | NORDEON |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G13 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Forme de la lampe | Autre |
| Longueur de la prise | 1200 mm |
| Type de couverture | Autre |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 18 W |
| Désignation de la lampe | T8 |
| Niveau d’emballage 1 | 3700811690137 |
| Couleur | Autre |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Type de tension | AC |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Matériau | Polycarbonate (PC) |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc chaud <3300 K |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | Autre |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | Autre |
| Energy efficiency class according to EU regulation 2019/2015 | A |