| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED TUBE 16W/940 120cm 1800lm T8 |
| Marque | LightZone |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G13 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| Forme de la lampe | Tube, à une extrémité |
| Longueur de la prise | 1200 mm |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 16 W |
| Flux lumineux | 1800 lm |
| Désignation de la lampe | T8 |
| Niveau d’emballage 1 | 4047247351171 |