| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED SPOT GU10 5W 410lm 3000K 38° |
| Marque | INESA |
| Catégories |
Ampoules LED GU10 (spot), 5 W
Ampoules LED GU10 (spot), 1 W Ampoules LED GU10 (spot), 3000K Promotions INESA Ampoules GU10 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 5 W |
| Flux lumineux | 610 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5999097600567 |