| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Spuldze LED AR111 11W 927 G53 8" DIM Mas Philips |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| Efficacité de la lampe | 50.9 lm/W |
| Tension nominale | 12 V |
| Flux lumineux | 560 lm |
| Angle de rayonnement | 8 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696578339 |