| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | HQI-T E40 400W MAGENTA |
| Marque | OSRAM |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Douille | E40 |
| Flux lumineux | 42000 lm |
| Tension de la lampe | 250-400 V |
| Température de couleur | 4000 K |
| Niveau d’emballage 1 | 4050300649535 |