| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PAR36 30W 6.4V 4515 GE 24673 |
| Marque | GE |
| Catégories |
Lampes halogènes basse tension avec réflecteur
Ampoules |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 1000 00 |
| ETIM | EC000258 |
| Tension de la lampe | 6.4 V |
| Puissance de la lampe | 30 W |
| Niveau d’emballage 1 | 0064894582158 |