| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen Bulb GU10 75W AR111 2700K 24" 230V |
| Marque | SLV |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000266 |
| Modèle | Inondation |
| Douille | GU10 |
| Angle du faisceau | 24 ° |
| Type de réflecteur | Autre |
| Forme de la lampe | Autre |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 75 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163084963 |
| Couleur | Autre |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Désignation de la lampe | R111 |
| Energy efficiency class according to EU regulation 2019/2015 | A |