| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Stan 75W E27 230V A55 CL 1CT/12X10F |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2290 00 |
| ETIM | EC000078 |
| Modèle | Clair |
| Douille | E27 |
| Diamètre | 55 mm |
| Forme de la lampe | Autre |
| Puissance de la lampe | 75 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8711500354594 |
| Couleur | Autre |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Application spéciale | Autre |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Energy efficiency class according to EU regulation 2019/2015 | A |