| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Incandescent bulb E14 60W B35 TW 220V special. Volta |
| Marque | Volta |
| Catégories |
Ampoules E14
Ampoules à incandescence E14 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2290 00 |
| ETIM | EC000045 |
| Douille | E14 |
| Tension de la lampe | 220 V |
| Puissance de la lampe | 60 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4823003506708 |
| Niveau d’emballage 2 | 4823003506708 |