| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Split-core current transformer for measuring nominal primary currents |
| Marque | Dehn |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9030 3370 00 |
| ETIM | EC002048 |
| Modèle | Convertisseur de courant d'alimentation |
| Courant nominal primaire | 100 A |
| Classe de précision | 1 |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364460683, 4013364460683 |
| Diamètre de l'ouverture | 16 mm |
| Nombre d'entrées primaires | 1 |
| Avec protection contre les chocs | Yes |
| Hauteur de l'ouverture | 24.9-40.9 mm |
| Connexion secondaire | Câble |