SPLHC40/4750 SPLHC40 4750MM
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 5020963801648
MPN: 7TCA296030R0454
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SPLHC40/4750 SPLHC40 4750MM
Marque ABB
Catégories Gaines flexibles pour câbles
ETIM EC001179
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5020963801648
Description
Liquid Tight, Extreme Temperature Covered Steel Flexible Conduit, Medium Flexibility, Nominal Conduit Size 40mm, Outside Diameter 41.8mm, Inside Diameter 35.4mm, Static Bend Radius 180mm, Reel Length 4,750mm, Thermoplastic Rubber Cover with Galvanised Steel Core, Black