| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Spitz BV 32/5 2m5G6St32/5 NM5 Ea |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Matériau des contacts | CuZn |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399379390 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Longueur du câble | 2 m |
| Matériau du boîtier | Caoutchouc |
| Type de courant de fuite | A |
| Interrupteur différentiel | Interrupteur différentiel avec IFN 30 mA (standard) |
| Prise de courant CEE 32 A | 1x32A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Câble d'alimentation avec fiche |
| Type de raccordement au réseau | CEE 32 A |
| Nombre de pôles Raccordement au réseau | 5 |