| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Spiral cable 1m/5m H07BQ-F 5G1,5 orange PUR (ends: 200mm straight) |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8544 4995 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Courant nominal | 16 A |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Raccordement 1 | Extrémité libre du conducteur |
| Raccordement 2 | Extrémité libre du conducteur |
| Longueur de la prise | 5 m |
| Couleur de la gaine extérieure | orange |
| Matériau de la gaine extérieure | Polyuréthane (PUR) |
| Nombre de conducteurs | 5 |
| Câble spiralé | Yes |
| Avec conducteur de protection | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399175862 |