| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SPECIAL SPANNER WIDTH 36MM M 32 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002191 |
| Longueur de la prise | 50 mm |
| Taille de la clé grande | 36 mm |
| Taille de la clé petite | 36 mm |
| Largeur de la tête petite | 40 mm |
| Largeur de la tête grande | 40 mm |
| Profondeur de la clé petite | 40 mm |
| Profondeur de clé grande | 40 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217404450 |
| Protection de surface | Autre |
| À angle droit | No |
| Convient aux boulons hexagonaux | Yes |
| Avec tommy bar | Yes |
| Convient pour tommy bar | No |