| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ****spare part**** power cable pre-assembled 4x 1.5 C plug size 1.5 (1FT/1FK ... |
| Marque | Siemens |
| Pays d’origine* | SK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC000839 |
| Section nominale du conducteur | 0 mm² |
| Largeur du câble env. | 0 mm |
| Hauteur du câble env. | 0 mm |
| Diamètre extérieur env. | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 0662643051209 |