| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Spare part for hand lamps SEB 8 & SEB 9, Variant: Incandescent lamp (pilot lamp) |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000399 |
| Douille | BA9s |
| Flux lumineux | 12 lm |
| Longueur totale | 23 mm |
| Diamètre | 9 mm |
| Technologie | Lampe à incandescence |
| Tension de la lampe | 4.8 V |
| Température de couleur | 2 K |
| Puissance de la lampe | 1.5 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217423277 |
| Courant nominal | 300 mA |
| Couleur | blanc |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Forme de la lampe | En forme de poire |
| Krypton | No |
| Adapté aux torches | Yes |
| Adapté aux pointeurs | No |
| Halogène | No |
| Xénon | No |
| Durée de vie nominale moyenne | 50 h |
| Convient pour luminaire clignotant rond | No |