| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Spare part: Battery set, Variant: 2710-03 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000357 |
| Modèle | Nickel-cadmium |
| Capacité | 7 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217411991 |
| Poids | 1.8 g |
| Indication de la taille | Autre |
| Indication CEI | Autre |
| Autres indications | Autre |
| Boîtier en plastique | Yes |
| Convient aux applications EX | Yes |
| Température ambiante | -25-55 °C |
| Adapté au chargeur rapide | No |
| Batterie | Yes |
| Nombre de cellules | 5 |