| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SPARE-EH3N DOORPOST 875 |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 99 |
| Largeur | 54 mm |
| Hauteur | 770 mm |
| Profondeur | 33.5 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4022903041344 |